Ну вот, наконец то могу написать о работе, своей работе.
Поиски мои продолжались в общей сложности месяц... Первого февраля они начались для меня рассылкой резюме по предлагаемым на сайтах должностям.... Через неделю рассылок мы с Мишей решили ради интереса обойти местных коах адамов. Хорошо, что они у нас в двух соседних зданиях расположены. В сумме получилось 10 этажей прогулок!
Мише они не помогли (только калории погоняли). Работу он нашел сам, через сайт. Отправил резюме и ему перезвонили. Так он с ней и встретился))) если захочет - расскажет сам!
А вот для меня эти походы не оказались напрасными. Да, конечно, все предлагали заводы и магазины, но в одной конторе мне повезло, была вакансия химика в лабораторию.
Поиски мои продолжались в общей сложности месяц... Первого февраля они начались для меня рассылкой резюме по предлагаемым на сайтах должностям.... Через неделю рассылок мы с Мишей решили ради интереса обойти местных коах адамов. Хорошо, что они у нас в двух соседних зданиях расположены. В сумме получилось 10 этажей прогулок!
Мише они не помогли (только калории погоняли). Работу он нашел сам, через сайт. Отправил резюме и ему перезвонили. Так он с ней и встретился))) если захочет - расскажет сам!
А вот для меня эти походы не оказались напрасными. Да, конечно, все предлагали заводы и магазины, но в одной конторе мне повезло, была вакансия химика в лабораторию.

